Relação de formandos de graduação aptos a colar grau
Coordenação de Registros Escolares divulga lista de alunos de cursos de graduação aptos e não aptos a colar grau nas solenidades de formatura que ocorrerão nos dias 12 e 13 de setembro.
12/09/2019 - Formatura dos concluintes dos cursos técnicos e Proeja, Agronegócio, Saneamento Ambiental, Química e Biologia
13/09/2019 – Formatura dos concluintes dos cursos de Engenharia Civil, Engenharia Ambiental, Engenharia de Alimentos, Agronomia e Zootecnia.
Confira abaixo deferimento e não deferimento de solicitação de participação na colação de grau:
LICENCIATURA EM CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
ADRIELE GOMES COSTA – DEFERIDA
ALINE LIMA AZEVEDO – DEFERIDA
ANA PAULA DOS REIS LIMA – DEFERIDA
DANIELA RIBEIRO ARAÚJO – DEFERIDA
JESSICA VIEIRA DE ARAÚJO – DEFERIDA
JHONATAN FIGUEIREDO DE BARROS – INDEFERIDA
LICENCIATURA EM QUÍMICA
ANDERSON MARTINS RODRIGUES RIBEIRO - DEFERIDA
BÁRBARA BRÍGIDA PINHO DE LIMA – DEFERIDA
Todos os demais formandos abaixo relacionados estão aptos a participar da colação de grau pública
AGRONEGÓCIO
ANA PAULA ROSA DOS SANTOS |
JEFFERSON VIEIRA ALMEIDA |
JENNIFER KAROLINNE SILVA OLIVEIRA |
LARA ALVES DE OLIVEIRA |
AGRONOMIA
ALCINDO SOUSA BRIGNONI |
AMANDA GUIMARÃES REZENDE |
DAYANA CARDOSO CRUZ |
FERNANDO CÉSAR DE SOUZA |
GEOVANA RAMOS SOARES |
GUSTAVO DORNELES DE SOUZA |
HIGOR FERREIRA DA SILVA |
JOÃO HILARIO NETO |
JOSÉ LUIZ PEREIRA DA SILVA |
MARCOS GUSTAVO KEMMERICH CHAGAS |
MARCUS SIDRÔNIO LIMA DA SILVA |
MATHEUS LEÃO DO PRADO |
MILENE DE MAGALHÃES PESSOA |
NILO PEREIRA BORGES JÚNIOR |
PAULO RHUAN PIRES DE RESENDE |
TÂMARA PONTES ABREU |
VINÍCIUS DE OLIVEIRA MARQUES |
WEBERTH OLIVEIRA VILELA |
ENGENHARIA AMBIENTAL
BRUNA SILVA MARTINS |
ÍTALA TAINA ALVES DE SOUZA |
LAÍS ALVES SOARES |
LÍVIA JACIELLY CALDAS DA SILVA |
MATEUS NERI OLIVEIRA REIS |
NAIMY ALVES FERREIRA |
THALIS HUMBERTO TIAGO |
VITÓRIA RÉGIA DE CARVALHO MARTINS |
ENGENHARIA CIVIL
PRISCILA SCHMITZ KUR |
RAFAEL RODRIGUES ALVES |
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
ELIANA ROSALIA PAULI |
GEISA PRISCILLA ARAUJO GOMES MAIA |
GUSTAVO RODRIGUES DUARTE |
JORDANA DOS SANTOS ALVES |
KÁSSIA AMANDA RODRIGUES VIEIRA |
KLECIO RAMOS VARGAS |
LEONARDO RODRIGUES |
LÍVIA SILVA MATEUS |
MARCOS ANDRÉ FREITAS BARROS |
TATIANE KERSCHBAUMER TONETT |
ZOOTECNIA
ANA CAROLINA GOMES DA SILVA |
ESTER DIAS PIMENTA |
GUILHERME FERREIRA DE MOURA |
JANAÍNA BORGES DOS SANTOS |
LUDMILLA ARAUJO MARQUES CARVALHO |
MARIA DAS DORES XAVIER DA SILVA |
MAURA REGINA SOUSA SILVA |
PAMELLA RAMOS DA COSTA |
Seção de Comunicação Social e Eventos do Campus Rio Verde
Redes Sociais