A barra do Governo Federal só poderá ser visualizada se o javascript estiver ativado. Ir direto para menu de acessibilidade.

Opções de acessibilidade

GTranslate

    pt    en    fr    es
Início do conteúdo da página

Campus Rio Verde

0
0
0
s2sdefault
Publicado: Terça, 11 de Agosto de 2020, 15h28 | Última atualização em Terça, 11 de Agosto de 2020, 15h29 | Acessos: 1485

CAMPUS RIO VERDE 

Rodovia Sul Goiana, Km 01, Zona Rural, CEP 75901-970, Rio Verde-GO, Brasil.

Telefone: 55 (64) 3620-5600

gabinete.rv@ifgoiano.edu.br

 

 

A DIREÇÃO

Diretor: Fabiano Guimarães Silva

http://lattes.cnpq.br/5908103551594306

Telefone: (64) 3620-5602

fabiano.silva@ifgoiano.edu.br

 

CLIQUE E ACESSE A AGENDA DO DIRETOR

 

 

QUEM É QUEM

 

Diretora de Administração e Planejamento: Lucilene Bueno Borges de Almeida

Telefone: (64) 3620-5603 / (64) 9939-3529

lucilene.bueno@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Administração e Finanças: Yara Christina Pereira Martins

(64) 9939-3720

yara.martins@ifgoiano.edu.br

 

Coordenador de Apoio Administrativo e Pesquisa de Preço: Jurcélio Henrique de Araújo

(64) 3620-5609 / (64) 9939-3721

jurcelio.araujo@ifgoiano.edu.br

 

Coordenador de Almoxarifado: Alex da Silva Moureira

(64) 3620-5614 / (64) 9939-3298

alex.moureira@ifgoiano.edu.br

 

Coordenador de Execução Orçamentária e Financeira: Alline da Silva Moureira

(64) 3620-5610 / (64) 9939-3266

alline.moureira@ifgoiano.edu.br

 

Coordenador de Compras e Licitação: Elvys Fernandes da Silva

(64) 3620-5608 / (64) 9228-3229

elvys.silva@ifgoiano.edu.br

 

Coordenador de Infraestrutura: Vilmar Martins Dutra

(64) 3620-5634 / (64) 9939-3784

vilmar.dutra@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Gestão de Pessoas: Viviane Purcena de Souza

(64) 3620-5605 / (64) 99939-2919

viviane.souza@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Tecnologia da Informação: Eli Medeiros Souza

(64) 3620-5607 / (64) 9939-3682

eli.medeiros@ifgoiano.edu.br

 

Diretor de Ensino: Fábio Henrique Dyszy

(64) 9939-3792

fabio.dyszy@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Ensino Profissional Técnico de Nível Médio: Renato Cruvinel de Oliveira

(64) 9939-3381

renato.oliveira@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Ensino de Graduação: Lia Raquel de Souza Santos Borges

(64) 9939-2937

lia.santos@ifgoiano.edu.br

 

Coordenador de Registros Escolares de Ensino de Graduação: Christie de Castro Freitas

(64) 3620-5621 / (64) 9939-3045

christie.freitas@ifgoiano.edu.br

 

Coordenadora de Assistência Estudantil: Acácia Gonçalves Ferreira leal

(64) 3620-5646

acacia.ferreira@ifgoiano.edu.br

 

Diretora de Extensão: Haihani Silva Passos

(64) 9939-2957

haihani.passos@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Extensão: João Areis Ferreira Barbosa Junior

(64) 3620-5620 / (64) 9939-3313

joao.areis@ifgoiano.edu.br

 

Diretor de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação: Adriano Jakelaitis

(64) 3620-5617 / (64) 9939-3699

adriano.jakelaitis@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Pesquisa e Inovação: Frederico Antônio Loureiro Soares

(64) 98118-7460

frederico.soares@ifgoiano.edu.br

 

Gerente de Laboratórios Educativos de Produção: Edson Luiz Souchie

(64) 9939-3053

edson.souchie@ifgoiano.edu.br

 

Coordenador de Pós-Graduação: Osvaldo Resende

(64) 3620-5617

osvaldo.resende@ifgoiano.edu.br

 

Coordenadora de Projetos e Cursos de Extensão: Ana Carolina Ribeiro Aguiar

(64) 99224-8089

ana.carolina@ifgoiano.edu.br

 

 

 

 

 

 

Fim do conteúdo da página