Essa pagina depende do javascript para abrir, favor habilitar o javascript do seu browser! Ir direto para menu de acessibilidade.

Opções de acessibilidade

GTranslate

    pt    en    fr    es
Página inicial > Sisrad > Quadro de Jornada Docente
Início do conteúdo da página

Quadro de Jornada Docente

0
0
0
s2sdefault
Publicado: Segunda, 20 de Junho de 2022, 11h33 | Última atualização em Quarta, 15 de Março de 2023, 15h58 | Acessos: 1086

Quadro de Jornada Docente - IF Goiano Campus Trindade 2022 /1

   

Dados Principais Cargo/Função/Situação  Jornada
Adriano Cavalcante Bezerra (1768673) adriano.bezerra@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Angela Claudia Dias Domingues (1958052) angela.domingues@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Arquimar Barbosa de Oliveira (1240559) arquimar.oliveira@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Cleber Asmar Ganzaroli (1194442) cleber.ganzaroli@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Elio Augusto Fraga (1769084) elio.fraga@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Hudson de Paula Romualdo (1026804) hudson.romualdo@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Italo Bruno Baleeiro Guimaraes (1087619) italo.bruno@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Jaqueline Gomides da Costa (1026394) jaqueline.costa@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Jeanisson Cesar Mariano Silva (3086121) jeanisson.mariano@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Jose Geraldo da Silva (1796917) geraldo.viana@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Joselina Alves Cardoso (1119289) joselina.alves@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Kesi Line de Morais (1398111) kesi.morais@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Leonardo Martins de Abreu (1258662) leonardo.abreu@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Luiz Eduardo de Jesus Fleury (1940636) luiz.fleury@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Marcos Tulio Alves de Carvalho (1095945) marcos.tulio@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Maria Socorro Duarte da Silva Couto (1610464) maria.couto@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Natalia Carvalhaes de Oliveira (1824614) natalia.oliveira@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Pedro Filipe de Luna Cunha (1290262) pedro.cunha@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Pollyanna Laurindo de Oliveira (1003990) pollyanna.oliveira@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Priscilla Araujo Jua Stecanella (2228542) priscilla.jua@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Renato de Sousa Gomide (1973821) renato.gomide@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Roberto Eduardo Castillo Pizarro (1614015) roberto.pizarro@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Rodrigo de Sousa Gomide (2578102) rodrigo.gomide@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Ruimar Calaca de Menezes (2021989) ruimar.calaca@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Ruth Aparecida Viana da Silva (1934401) ruth.viana@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Sandra Zago Falone (2610738) sandra.falone@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Taline Carvalho Martins (2939578) taline.carvalho@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Vilmar Domingos da Silva Neto (1939515) vilmar.neto@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Vinicius Otto de Aguiar Ritzmann Marzall (1303584) vinicius.marzall@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Wendryll Jose Bento Tavares (2187110) wendryll.tavares@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada
Wildes Jesus Rodrigues (1086750) wildes.rodrigues@ifgoiano.edu.br PROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO (CMEBT) - 707001 Jornada

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fim do conteúdo da página